ЗАДАТЬ ВОПРОС
O'zbek versiya 0

Выбираем подарки на Новый год с онлайн-магазином одежды и обуви allso.uz

24 декабря 2020

Что подарить близкому человеку на Новый Год?

Специально для вас интернет-магазин одежды allso.uz создал подборку универсальных подарков!

9 вариантов новогодних подарков от allso.uz

1. Качественный свитер

Речь не обязательно идет о вещи ручной вязки или об изделиях с изрядно надоевшими принтами на праздничную тематику. Достаточно выбрать свитер хорошего качества. Естественно, его цвет и фасон должны нравиться будущему обладателю. Пожалуй, это – единственное требование, которое нужно учитывать при покупке свитера в подарок.

2. Необычная пижама

Разумеется, такой подарок подойдет лишь для достаточно близкого вам человека. Какую пижаму купить – вопрос индивидуальный. Кто-то любит креативные, современные модели, а некоторые предпочитают простые и уютные пижамные комплекты.

3. Тапочки для дома

В нашем каталоге можно найти как уютные модели из натурального меха, так и тапочки из различных видов синтетических материалов. Представленный ассортимент позволит вам без труда подобрать подобный вариант подарка как для мужчины, так и для женщины.

Чтобы не ошибиться с узором, рекомендуем выбирать однотонные модели. При этом мужчине лучше купить тапочки черного или коричневого цвета, женщины по достоинству оценят сдержанные пастельные оттенки, а молодым девушкам вероятнее всего придутся по вкусу яркие цвета.

4. Теплый плед

Плед, который его новый обладатель оценит по достоинству, должен быть выполнен из натуральной ткани. Также в наступающем 2021 году актуальны однотонные изделия неярких расцветок. Возвращаются в моду плетеные и вязаные пледы.

5. Косметика и парфюмерия

Подобный вариант подарка подойдет как мужчинам, так и женщинам. В данном случае главное – не ошибиться с выбором конкретного косметического средства или парфюма. Но даже если вы сомневаетесь, какие женские духи купить, на нашем сайте всегда можно найти наборы мини-парфюмов от известных брендов. Кроме того, только у нас вы получаете возможность купить средства по уходу за лицом или волосами, а также – туалетную воду для мужчин или женские духи со скидкой.

6. Постельное белье

Такой подарок обязательно понравится каждой домовитой хозяйке. На просторах онлайн-магазина allso.uz представлены постельные принадлежности, а также – комплекты постельного белья от множества известных магазинов города Ташкента. Но только совершая заказ на нашем сайте, вы можете купить постельное белье и другие товары со скидкой, а также – доставкой до вашего дома или офиса.

7. Предметы интерьера

Если вы еще не определились с подарком на Новый год, рекомендуем присмотреться к предметам интерьера. Необычная статуэтка, креативный светильник или картина станут незабываемым подарком для ценителей креатива. Еще одним достоинством подобного варианта презента является то, что среди представленного ассортимента можно найти вариант на любой вкус, бюджет и конечно – под любой интерьер.

8. Ковер

По сути, ковры являются одним из наиболее популярных вариантов подарка на территории не только Ташкента, но и всего Узбекистана. Возможно потому, что качественный, красивый ковер является достойным подарком на любой праздник. А еще его не стыдно преподнести коллеге и даже – иностранному партнеру по бизнесу.

Разумеется, ковры из натуральных материалов стоят несколько дороже синтетических. Однако они обязательно произведут незабываемое впечатление на одариваемого вами человека.

9. Прочие варианты подарков

Наверняка, вы уже знаете, что наш интернет-магазин – это уникальная торговая площадка, объединяющая продукцию 80+ брендовых магазинов Ташкента. Основную часть товаров составляют одежда и обувь для всей семьи. Также у нас вы можете приобрести постельные принадлежности, аксессуары для новорожденных, предметы интерьера, сумки и многое другое. Уверены, что у нас вы найдете новогодний подарок для каждого близкого вам человека.

Чтобы оставаться в курсе актуальных новостей, вы можете подписаться на наши страницы в социальных сетях.
Нет времени на соцсети? Тогда мы ждем вас на нашем телеграм-канале!